Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Поиск по сайту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Темы форума » Женщины » Имитация оргазма
Имитация оргазма
adminДата: Вторник, 04.02.2014, 16:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 2
Статус: Offline
Все женщины имитировали оргазм, притом многие делают это часто и говорят, любой секс сопровождается имитацией оргазма. Но почему женщины это делают. Давайте разберемся.

Причина часто встречающаяся – делается это для того, чтобы не обидеть своего партнера. Ведь он так старается, устает, а ты не можешь получить оргазм, вот и приходиться его имитировать. Чтобы он почувствовал себя героем. Ведь мужчины очень серьезно относятся к сексу.

Поэтому женщины и отвечают так, раз мужчина старается, то почему бы не отблагодарить его и не имитировать оргазм.

Ещё причина - это то, что им нравится сам интим, нравится близость с человеком. И при этом им не важно – достигнет она оргазма или нет. Для неё намного важнее, что это человек рядом сейчас с ней в пастели. Но партнёру, конечно же, не понравится, если девушка будет говорить, что мне намного важнее, когда ты рядом, когда я обнимаю и целую тебя. Поэтому девушке ничего не остается, как просто имитировать свой оргазм.

К сожалению, есть и такие, которые во время акта полового не достигают вверх блаженства. А ведь их избранник старается всё, чтобы это сделать. Но и сказать они этого не хотят. Ведь это может сказаться на их отношениях с худшую сторону. И женщине ничего не остается, как просто имитировать оргазм.

Бывает и такое, что женщине намного проще изобразить оргазм, нежели его испытать. Большинство женщин боятся того факта, что мужчина может их не понять, ведь он старался, вкладывался как мог, а женщине не было приятно и она не испытала оргазма. Поэтому и приходиться идти всё теми же путями – имитация.

Вполне может быть и такой случай – женщине больно во время акта. И, чтобы партнер успокоился и дал ей передохнуть, она имитирует оргазм, якобы я всё, мне дальше не интересно, давай останавливайся, чтобы сделать перерыв и прийти в норму. В таком случае, у женщин вполне может быть так, что оргазм может быть причиной боли. И поэтому им его лучше имитировать.

Когда девушка точно не имитирует, так это во время мастурбации. Здесь она сама знает, где и как ей приятно будет.

На самом деле, оргазм можно легко имитировать. Для этого не обязательно иметь актерские способности. Но, если они у вас есть, то вам же будет лучше. Для имитации оргазма стоните как можно больше и громче, руками держите подушку, можно сжимать её со всей силой, извивайтесь, приподнимите бедра, потом опустите их, приподнимите грудь и так далее. Способы, как имитировать оргазм много. Играйте и воображайте в пастели! Пусть парень будет доволен, якобы – какой я молодец, как моей девушки хорошо!

Вполне может наступить такой момент, когда парень догадается, что вы имитируете. И что же ему тогда придется делать? Для начала он поговорит с вами. И как же он вас разоблачил?!

Вполне возможно, что вы что-то делаете не так, ибо ну уж очень переигрываете. Девушка может признаться в том, что она имитирует ощущение – оргазм. Но, если она признается, не стоит разочаровываться в этом. Это лишь факт того, что она вам доверяет. Необходимо выслушать девушку, понять, что её беспокоит. Может дело вовсе не в вас?! А в её физиологии? Тут необходимо найти какой-нибудь компромисс, чтобы удовольствия получать вместе. Не стоит секс превращать в процесс достижения оргазма, притом изнурительно. Секс - это всего лишь проявление любви одного человека к другому. А любовь можно показать в пастели и другими способами – ласки, поцелуи и так далее.

Если ваша женщина имитирует оргазм, не стоит на неё держать обиды, а поговорите с ней: узнайте причины и как можно избежать данной ситуации. И нужно понимать, чтобы не случилось, девушка будет иногда, время от времени, заниматься этим нехорошим делом – имитировать оргазм. Это у неё в крови.

Читайте также: "Как гарантировано достичь оргазм?"

Форум » Темы форума » Женщины » Имитация оргазма
Страница 1 из 11
Поиск: